Ученики класса народного вокала Екатерины Николаевны Андреевой поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

26 февраля 2020

Ученики класса народного вокала Екатерины Николаевны Андреевой совместно с управой района Якимана поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

26 февраля ученики класса народного вокала Екатерины Николаевны Андреевой совместно с управой района Якимана поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с торжественным вручением юбилейной медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне". Благодарим юных артистов Алексея Коновалова и Маргариту Риццы, преподавателя Андрееву Е.Н. и концертмейстера Сыроватского Ю.П. за прекрасное настроение ветеранов!