Результаты V открытого фестиваля детского творчества имени Р.М. Глиэра

27 февраля 2020

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ V ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ Р.М. ГЛИЭРА!

В связи с Предписанием главного санитарного врача по городу Москве, с целью предупреждения возникновения и распространения среди населения города Москвы новой короновирусной инфекции. Гала-концерт фестиваля и торжественная церемония награждения ОТМЕНЯЮТСЯ. Грамоты и призы победителей Фестиваля можно будет получить завтра 1 марта с 15.00 до 17.00 в здании ДМШ им. Р.М. Глиэра по адресу: Большая Якиманка, д.29. В другие дни грамоты будут выдаваться с 13 до 19 часов или по предварительному согласованию по телефону.

Благодарим за понимание!

ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ

Прослушивания будут проходить по адресу: Большая Якиманка, д. 29.

Результаты V открытого фестиваля детского творчества имени Р.М. Глиэра

Результаты конкурса творческих работ "Р.М. Глиэр. Жизнь и творчество"

Списки участников V открытого фестиваля детского творчества имени Р.М. Глиэра с датой и временем прослушиваний