КОНКУРС "ИскусствоДетямВЛицах"

30 сентября 2021

КОНКУРС #ИскусствоДетямВЛицах

Стань героем своей школы!

Докажи, что юмор – это искусство!

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и Московские школы искусств запускают специальный конкурс.

Запиши ТикТок и выиграй приз.

Условия простые:
- сними ролик о себе или своих занятиях в выбранном направлении (скрипка, фортепиано, живопись, вокал, театральное искусство, хореография)
- выложи в ТикТок и Инстаграм (Reels)
- ставь хештег #ИскусствоДетямВЛицах и отмечай активной ссылкой @moscow_art_schools

Самые смешные, яркие, неожиданные моменты обязательно покажут в ленте @moscow_art_schools.

22 октября в инстаграм аккаунте Московские школы искусств подведут итоги конкурса.

3 участника, чьи видео наберут наибольшее количество просмотров, получат в подарок по 2 билета на концерт оркестра «Виртуозы Москвы» «Виртуозы Москвы и юные таланты»

Концерт оркестра «Виртуозы Москвы и юные таланты» и главного дирижера Михайловского театра Александра Соловьева пройдет 1 ноября в Московском международном Доме музыки.

Солистами выступят молодые музыканты: участница проекта «Молодые дарования России 2020» Арина Максименко, стипендиаты главы Старооскольского городского округа Николай Прокопенко и Артем Аракелян, стипендиат губернатора Белгородской области Сабина Сакаева.

В программе — музыка В.А. Моцарта, Й.Гайдна, А. Дворжака, П.И. Чайковского и И. Фролова.

Подробности по ссылке: https://www.instagram.com/dmshimenir.m.gliera/?hl=ru

КОНКУРС "ИскусствоДетямВЛицах"