Наши дети принимали участие в прослушивании в городскому концерту камерно-вокального музицирования

16 марта 2020

15 февраля наши дети принимали участие в прослушивании в городскому концерту камерно-вокального музицирования. Прослушивание проходило в ДМШ им.Бетховена. Вокальный ансамбль: Пынзарь Алсу(2/8), Кутепова Анна-Мария(2/3), Лекомцев Илья (2/3), Савушкина Анастасия (4/8) - ученики Шагаевской А.С.; Пробатов Иван 3/5, Веселова Станислава(2/5)- ученики Тхаревой Т.В. + инструментальный ансамбль: Анна Мен(5/8) (виолончель), Александра Тюрина (7/7) (фортепиано) Десятов Владимир(6/5))саксофон), Лесных Ксения (8/7) (флейта), Джавадян Александр (7/7)(ударные). Исполнили "Солнце скрылось за горою" А.Коваленков, М.Блантер ( аранжировка- Тхаревой Т.В.). Результат - мы участники городского концерта! Сам концерт пока под большим вопросом, но ребята доказали, что они прекрасный ансамбль!!!