Отчётный концерт классов эстрадного вокала в РГДБ

11 декабря 2019

11 декабря 2019 года состоялся традиционный новогодний отчётный концерт классов эстрадного вокала нашей школы под названием «Скоро скоро Новый год». В концерте приняли участие победители городских и международных конкурсов, таких как «Gnesin Jazz Voicе», «Рояль в Джазе», «Tutti Jazz» и многих других. Среди наших учеников есть участники шоу «Голос дети», Детской Новой волны, теле-проекта «Битва талантов».

В концерте прозвучали детские песни, отечественные хиты, популярные зарубежные песни, джазовые композиции, произведения в стиле босса-нова на португальском и английском языках, а так же баллада французском языке. Дети выступали в сопровождении прекрасных музыкантов: Александр Кульков (ударные), Геннадий Вьюшков (бас-гитара), Никита Блинов (гитара) и концертмейстер нашей школы Наталья Репницына (рояль). От всей души благодарим музыкантов за великолепный аккомпанемент!

Концерт получился очень тёплым и по-настоящему праздничным. Каждая песня, как поздравительная открытка с самыми добрыми пожеланиями, не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале! Желаем ребятам и преподавателям больших творческих успехов в новом 2020 году!

Отчётный концерт классов эстрадного вокала в РГДБ