Сергей Собянин наградил семью Чубаровых орденом и медалью ордена "Родительская слава"

25 июля 2019

В начале июня мэр Москвы Сергей Собянин наградил многодетные семьи орденом и медалью ордена "Родительская слава".

Государственные награды Российской Федерации получили восемь многодетных московских семей, среди которых была семья Михаила и Ксении Чубаровых. На церемонию пришли пятеро из семерых детей (слева направо): Илария, Евгений, София, Таисия и Арсений.
- Вы совершаете подвиг родительский и трудовой, потому что не просто вырастили большую семью, а замечательных людей, которыми можете гордиться не только вы, но и город, - сказал Сергей Собянин.
Евгений и София учатся в нашей музыкальной школе на народном отделе. Коллектив школы поздравляет семью Чубаровых с получением государственной награды и желает семейного счастья!