Отчётный концерт народного отдела

21 апреля 2019

21 апреля в нашей музыкальной школе состоялись отчётные концерты отделов. Концерт народного отдела открывал ансамбль гитаристов. Преподаватели: Завгородняя Н.А., Андреев Д.Р., концертмейстер Федосова М.А. В этот вечер зрители смогли увидеть несколько народных коллективов. Помимо оркестра, в отчётном концерте приняли участие оркестр русских народных инструментов (преподаватели: Завгородняя Н.А., Андреев Д.Р., конц. Савельев Т.С.), ансамбль народной музыки "Таволга" (преп. Завгородняя Н.А., конц., Федосова М.А. при участии Андреева Д.Р.), ансамбль народного пения (преп. Андреева Е.Н.) и ансамбль преподавателей отдела (Завгородняя Н.А., Андреева Е.Н., Федосова М.А. и Андреев Д.Р.). Очень порадовали все солисты, которые исполняли музыку разных жанров на баяне и аккордеоне (преп. Матиевская М.Е. и Семина Т.Г.), домре и балалайке (преп. Завгородняя Н.А., конц. Федосова М.А.) и гитаре (преп. Мельников В.Н., Завгородняя Н.А. и Андреев Д.Р.). В этом году концерты народного отдела стали украшать выступления учащихся класса народного пения Андреевой Е.Н. Мы еще раз благодарим всех ребят, преподавателей и родителей за достигнутые успехи и прекрасный концерт!

Отчётный концерт народного отдела