3 марта 2019

3 марта 2019 г. в ДМШ им. С.С.Прокофьева состоялся ежегодный Городской концерт камерного вокального музицирования на уроках сольфеджио учащихся ДМШ и ДШИ. Наш ансамбль в составе Арины Антонян (5/5), Виктории Соколовой (5/5) - (класс преподавателя по сольфеджио Шагаевской Анны Сергеевны); Александры Тюриной (6/7) - (ф-но, класс преп. Рукавишниковой Е.Е.) успешно прошел прослушивание 17 февраля 2019 г. к Городскому концерту. Сегодня девочки исполнили песню Гека "Звездная река" из мюзикла "Том Сойер и другие"(музыка и слова Виктора Семенова).