Выпускной вечер 2018 фото

2 июня 2018

27 мая в нашей школе был большой праздник. Еще 44 выпускника закончили свое обучение.

Символично, что свои дипломы ребята получили
в год, когда школа отметила свой 85-летний юбилей.
Пройдут годы, и выпускники, может быть, забудут, в каком году закончили музыкальную школу, но эта цифра – 85 обязательно останется в памяти: ведь многие выпускники – кто в оркестре, кто в различных ансамблях или как солист могут с гордостью сказать, что в подготовке и проведении этого замечательного праздника есть доля и его труда.

По нашей традиции, мы подарили нашим ребятам альбомы с многочисленными фотографиями. Выпускники получили также, ставшие за много лет уже традиционными, часы с фотографией школы. Надеемся, что глядя на них, они невольно будут вспоминать нашу школу.

Как всегда, ребят поздравили первоклассники, а лучшие ученики продемонстрировали, чему они научились за годы учебы в школе. Ну, а после торжественного вручения праздник продолжился. Не обошлось, конечно, и без красивых шаров, которые выпускники в память о вечере пустили в небо.

Посмотреть фотогалерею