Итоги IV Московского Открытого Фестиваля «Мой свет – музыка» для детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья

22 февраля 2017

Известны итоги IV Московского Открытого Фестиваля  «Мой свет – музыка» для детей и юношества с ограниченными возможностями здоровья.

ИТОГИ  ФЕСТИВАЛЯ  

ГРАН ПРИ

Якименко Роман, баян

преподаватель Сыроежкин Игорь Викторович

Российская государственная специализированная академия искусств


СПЕЦИАЛЬНЫЙ  ПРИЗ  «ЗА  ВОЛЮ  К ПОБЕДЕ»

Хмельницкий Всеволод, фортепиано

преподаватель Горбачук Элина Леонидовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского»


Зворыгина Анна, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

концертмейстер Фефелов Михаил Алексеевич

ГБОУ ШОР № 1


ЛАУРЕАТЫ 1 степени

Номинация  Ансамбли от 5 человек, однородные и смешанные

вокальный ансамбль «Праздник»

преподаватель Белова Наталья Николаевна

концертмейстер Фефелов Михаил Алексеевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация   Ансамбли до 4-х человек, однородные и смешанные

фортепианный дуэт 

Смышляев Нестор, Подымкин Алексей Викторович

преподаватель Подымкин Алексей Викторович

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Дж.Гершвина»


ансамбль 

Канавичев Алексей, фортепиано

Згурская Анна Александровна, виолончель

преподаватель Горбачук Элина Леонидовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского»


Номинация Соло, 8-11 лет

Лопухин Тимофей, фортепиано

преподаватель Федоровская Лариса Ивановна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова»


Номинация Соло, 12-15 лет

Рудомётов Илья, баян

преподаватель Полякова Людмила Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»


Николаев Евгений, фортепиано

преподаватель Жаркова Любовь Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова»


Смышляев Нестор, фортепиано

преподаватель Подымкин Алексей Викторович

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Дж.Гершвина»


Номинация Соло, 16-18 лет

Семёнов Евгений, скрипка

преподаватель Кушнир Татьяна Александровна

концертмейстер Боровинская Елена Владимировна

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»


Зворыгина Анна, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

концертмейстер Фефелов Михаил Алексеевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 19-25 лет

Соколов Никита, саксофон

преподаватель Сорокин Сергей Сергеевич

концертмейстер Чистяков Роман Вячеславович

Российская государственная специализированная академия искусств


ЛАУРЕАТЫ 2 степени

Номинация Ансамбли от 5 человек, однородные и смешанные

вокальный ансамбль «Орфей»

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Ансамбли до 4-х человек, однородные и смешанные

вокальный дуэт «Факир» 

Файзуллаев Темур, Кербабаев Никола

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 8-11 лет

Соколова Виктория, эстрадный вокал

преподаватель Латипова Дарья Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Бобров Захар, баян

преподаватель Коновалова Ольга Валерьевна

ДШИ с. Городище Старооскольского района Белгородской области


Номинация Соло, 12-15 лет

Кузин Александр, вокал

преподаватель Ларкина Алина Вячеславовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Кара Караева»


Тюрина Александра, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Суркова Анастасия, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 16-18 лет

Пасечник Александра, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 19-25 лет

Агабабян Денис, аккордеон

преподаватель Сыроежкин Игорь Викторович

Российская государственная специализированная академия искусств


ЛАУРЕАТЫ 3 степени

Номинация Ансамбли до 4-х человек, однородные и смешанные

ансамбль

Лоткова Валерия, фортепиано

Санаторов Сергей Николаевич, академический вокал

преподаватель Шустова Татьяна Львовна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 8- 11 лет

Филонов Андрей, фортепиано

преподаватель Жданова Наталья Наумовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова»


Беляева Виктория, синтезатор

преподаватель Анисимова Лидия Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина»


Номинация Соло, 12-15 лет

Сарыкина Василиса, академический вокал

преподаватель Медведева Татьяна Владимировна

концертмейстер Андреева Ольга Ивановна


Номинация Соло, 16-18 лет

Павлова Кристина, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Русакова Мария, эстрадный вокал

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 19-25 лет

Соколов Владислав, саксофон

преподаватель Сорокин Сергей Сергеевич

концертмейстер Чистяков Роман Вячеславович

Российская государственная специализированная академия искусств


ДИПЛОМ

Номинация Ансамбли от 5 человек, однородные и смешанные

вокальный ансамбль «Праздник», младшая группа

преподаватели Белова Наталья Николаевна,

Фефелов Михаил Алексеевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Ансамбли до 4-х человек, однородные и смешанные

вокальное трио «Алмаз»

Пузырева Яна, Аксенова Мария, Ахалая Анастасия

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


скрипичный дуэт 

Семенов Евгений, Копейко Василина

преподаватель Кушнир Татьяна Александровна

концертмейстер Боровинская Елена Владимировна

ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»


вокальный дуэт 

Шигабутдинов Тимур, Сократова Дарья

преподаватель Макарова Нина Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 8-11 лет

Антрощенко Полина, фортепиано,

преподаватель Луткова Татьяна Викторовна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.Д.Поленова


Духина Анна, академический вокал

преподаватель Латипова Альбина Хамзовна

концертмейстер Федосова Мария Алексеевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Мэн Анна, виолончель

преподаватель Зыбина Наталья Михайловна

концертмейстер Родионова Анастасия Леонидовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Ильина Александра, синтезатор

преподаватель Каминская – Семёнова Наталья Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина»


Матякубова Камилла, академический вокал

преподаватель Маристова Ольга Викторовна

концертмейстер Бахаревич Ольга Израилевна

ГКОУ СКОШИ № 2


Номинация Соло, 12-15 лет

Тюрина Александра, фортепиано

преподаватель Жаркова Любовь Анатольевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова»


Шепелев Даниил, фортепиано

преподаватель Рукавишникова Елена Евгеньевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Аляутдинова Анита, ударные инструменты

преподаватель Ходнев Сергей Николаевич

концертмейстер Гольцман Зоя Семеновна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского»


Шаройко Наталья, академический вокал

преподаватель Маристова Ольга Викторовна

концертмейстер Бахаревич Марина Израилевна

ГКОУ СКОШИ № 2


Хмельницкий Всеволод, фортепиано

преподаватель Горбачук Элина Леонидовна

ГБУДО г.Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского»


Сёмочкина Анастасия, домра

преподаватель Рубина Анастасия Игоревна

концертмейстер Шагова Ольга Витальевна


Сысоева Дарья, фортепиано

ГБОУ ШОР № 1


Волков Дмитрий, фортепиано

ГБОУ ШОР № 1


Орлова Ирина, флейта

иреподаватель Шамес Татьяна Александровна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Я.В.Флиера»


Канавичев Алексей, фортепиано

преподаватель Горбачук Элина Леонидовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П.Мусоргского»


Пфанненшмидт Элизабет, вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 16-18 лет

Матвеев Илья, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Номинация Соло, 19-25 лет

Коростелёв Дмитрий, академический вокал

преподаватель, заслуженный артист РФ, Банковский Игорь Владимирович

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Е.Ф.Светланова»


Ратникова Евгения, гитара

преподаватель Агабабов Валерий Павлович

Российская государственная специализированная академия искусств


Калина Алиса, академический вокал

преподаватель Мельник Татьяна Ивановна

концертмейстер Шмагель Татьяна Ивановна

МГПУ


Власова Екатерина, академический вокал

преподаватель Забелюк Елена Борисовна

концермейстер Коновальцева Мария

МГПУ

                    

ГРАМОТА ЗА УСПЕШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОТДЕЛЬНОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Зоренко Мария, синтезатор

преподаватель Семенова Галина Ивановна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.Н.Скрябина» 

У.Эрмос «Ламбада»


фортепианный дуэт 

Сысоева Дарья, Волков Дмитрий

ГБОУ ШОР № 1

Ж. Бизе Цыганская песня из оперы «Кармен»


Букреева Валерия, домра

преподаватель Губина Людмила Викторовна

концертмейстер Осипова Ирина Борисовна

В. Лоскутов Вариации на тему русской народной песни «Веселая голова»


вокальный ансамбль «Полёт»

преподаватель Макарова Нина Николаевна

ГБОУ ШОР № 1

Е.Шашин «Веселая такса»


Лоткова Валерия, фортепиано

преподаватель Шустова Татьяна Львовна

ГБОУ ШОР № 1

И. С.Бах Токката из партиты № 6 e-moll 


ГРАМОТА ЗА ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ

Макарова Елена, флейта

преподаватель Алмакаева Наталья Яковлевна

концертмейстер Карташова Олеся Алексеевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 76»


Павловский Артём, домра

преподаватель Гойдина Елена Леонидовна

концертмейстер Федутенко Алина Вячеславовна                      


Антонян Арина, академический вокал

преподаватель Латипова Альбина Хамзовна

концертмейстер Федосова Мария Алексеевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Маркелова Надежда, фортепиано

преподаватель Ходнева Елена Ивановна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д.Б.Кабалевского»


вокальное трио «Веселые звоночки»

Шестакова Анастасия, Черникова Любовь, Донскова Анна

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


вокальное трио Осипова Анастасия, Зарипова Алина, 

Пфанненшмидт Элизабет

преподаватель Макарова Нина Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


вокальный дуэт Воронина Софья, Матвеев Илья

преподаватель Санаторов  Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Федотов Тимофей, аккордеон

преподаватель Зорькина Татьяна Сергеевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»


Лоткова Валерия, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


ГРАМОТА ЗА ПРЕДАННОСТЬ МУЗЫКАЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

Хабарова Варвара, фортепиано

преподаватель Ларина Наталья Васильевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я.Шебалина»


ГРАМОТА ЗА СЦЕНИЧЕСКУЮ  ВЫДЕРЖКУ

Несходимова Софья, блокфлейта

преподаватель Суетина Анна Евгеньевна

концертмейстер Шмагель Татьяна Иванова


Шустова Анна, фортепиано

преподаватель Гребенщикова Екатерина Вячеславовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.К.Глазунова


Борисова Вероника, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Кисляков Даниил, фортепиано

преподаватель Галушкина Алла Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


вокальный дуэт «Весенние настроение»

Пасечник Полина, Савич Иван

преподаватель Белова Наталья Николаевна

ГБОУ ШОР № 1


Воронина Софья, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1


Крылов Кирилл, флейта

преподаватель Сергеев Олег Анатольевич

концертмейстер Мильская Татьяна Валентиновна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А.П.Бородинп»


Кирищев Владимир, фортепиано

преподаватель Седова Евгения Викторовна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Т.А.Докшицера»


Иншакова Дарья, скрипка

преподаватель Турковская Софья Александровна

концертмейстер Куклева Евгения Петровна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


трио баянистов «Крещендо»

Бобров Захар, Болотских Максим, Болотских Даниил

преподаватель Коновалова Ольга Валерьевна

ДШИ с. Городище Старооскольского района Белгородской области


Иноземцев Дмитрий, фортепиано

преподаватель Галушкина Алла Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


Фортепианный дуэт Шмурьева Дарья, Шарова Анастасия

преподаватель Калинина Светлана Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М.Глиэра»


фортепианный ансамбль 

Осипова Анастасия, Лоткова Валерия

преподаватель Шустова Татьяна Львовна

ГБОУ ШОР № 1


Осипова Анастасия, академический вокал

преподаватель Журина Ирина Михайловна

концертмейстер Агаджанян Лоретта Александровна


Османова Айнур, академический вокал

преподаватель Санаторов Сергей Николаевич

ГБОУ ШОР № 1