2017 - 2018 учебный год

Финал городского детского конкурса «Viva music», сентябрь
Ерофеева Вероника, домра, годовая стипендия

Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат

Шилина Мария, фортепиано, лауреат

Круглова Наталья, фортепиано, лауреат
Хонякина Варвара, домра, участник
____________________________________________________________________
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», октябрь

Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Редькин Федор, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Позен Любовь, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Починкова Наталья, эстрадный вокал, диплом 1 степени
Мельчукова Дарья, эстрадный вокал, диплом 2 степени
Валькова Екатерина, эстрадный вокал, диплом 2 степени

____________________________________________________________________

Международный конкурс искусств «Арт-Поколение», октябрь

Чубаров Евгений, баян, лауреат 1 степени

____________________________________________________________________

Международный фестиваль искусств, Рига (Латвия), ноябрь
Позен София, эстрадный вокал, диплом 1 степени
Позен Любовь, эстрадный вокал, грамота за артистизм и авторскую песню
____________________________________________________________________
Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты», ноябрь
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Починкова Наталья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Редькин Федор, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Валькова Екатерина, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
____________________________________________________________________
Международный конкурс – фестиваль «Юные таланты», Арт-фестиваль Музыкальный пьедестал, ноябрь
Редькин Федор, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 1степени
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант 1 степени

____________________________________________________________________
Большой фестиваль фортепианных отделов ДМШ и ДШИ г. Москвы «Okrug piano fest», концерт МО ЦАО -2 «Поэзия и живопись в музыке», ноябрь
Круглова Наталья, фортепиано
____________________________________________________________________

15 –ый Московский открытый фестиваль «Северные звездочки», ноябрь
Ерофеева Вероника, домра, участник
____________________________________________________________________
VIII Московский фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки», ноябрь
Чубаров Евгений, баян, дипломант 2 степени
Аронов Арсений, баян, участник
___________________________________________________________________
Детский музыкальный фестиваль«Viva music», ноябрь

Хонякина Варвара, домра, лауреат

___________________________________________________________________
Международный конкурс «Музыка звезд», декабрь
Майдла Елизавета, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Валькова Екатерина, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Богданова Арина, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Якубова Софья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Починкова Наталья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Редькин Федор, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Гордиенко Валерия, эстрадный вокал, дипломант
____________________________________________________________________
IV Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах и народного пения «Золотой колос», декабрь
Савельев Илья, гитара, лауреат 1 степени
Яковлева Екатерина, домра, дипломант
Аронов Арсений, баян, участник

Янкин Михаил, участник

____________________________________________________________________
Окружной фестиваль юных пианистов «С любовью к музыке»
Круглова Наталья, фортепиано, дипломант 2 степени
Купцова Ульяна, фортепиано, участник
Шевкова Софья, фортепиано, участник
____________________________________________________________________
Концерт учащихся классов баяна-аккордеона музыкальных школ ЦАО-2
Песин Степан
Десятов Дмитрий
Чубаров Евгений
____________________________________________________________________

Концерт учащихся классов общего фортепиано музыкальных школ ЦАО -2
____________________________________________________________________
Концерт учащихся классов гитары музыкальных школ ЦАО -2
Савельев Илья
Молчанов Илья
Копылов Михаил
___________________________________________________________________
Российский открытый детско-юношеский фестиваль «Серебряная нота», январь
Гостев Андрей, баян, лауреат 2 степени
Чубаров Евгений, баян, лауреат 2 степени

____________________________________________________________________

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям, январь
Морозова Полина, скрипка, лауреат 1 степени
____________________________________________________________________
Всероссийский вокально-инструментальный фестиваль-конкурс «Таланты России», февраль
Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Редькин Фёдор, эстрадный вокал, лауреат 1 степени

Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 2степени

Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Гильманова М.Г., благодарность
____________________________________________________________________
IV Открытый окружной фестиваль детского творчества имени Р.М.Глиэра, февраль
Ансамбль народной музыки «Таволга», лауреат 1 степени
Ансамбль общего фортепиано: Лесных Ксения, Гордеева Софья, Петров Артём, Чернова Ольга, лауреат 1 степени
Антоновский Фёдор, ударные инструменты, лауреат 1 степени
Якушин Иван, саксофон, лауреат 1 степени
Сары-Гузель Виолетта, композиторское творчество, лауреат 1 степени
Петров Артём, общее фортепиано, лауреат 2 степени
Лесных Ксения, флейта, лауреат 2 степени
Романов Егор, блокфлейта, лауреат 2 степени
Лесных Ксения, общее фортепиано, лауреат 2 степени
Меркулов Михаил, фортепиано, лауреат 2 степени

Морозова Полина, скрипка, лауреат 2 степени
Яковлева Екатерина, домра, лауреат 2 степени
Герасимова Софья, гитара, лауреат 2 степени

Гостев Андрей, баян, лауреат 2 степени
Ансамбль духовых инструментов, лауреат 2 степени
Аронов Арсений, композиторское творчество, лауреат 2 степени
Комарова Полина, Колмакова Мишель, Макаров Василий, Николаевский Георгий, Зыбина Наталья Николаевна, учитель-ученик, лауреат 2 степени
Круглова Наталья, фортепиано, лауреат 3 степени
Исраелян Леонид, фортепиано, лауреат 3 степени
Кикнадзе Александр, фортепиано, лауреат 3 степени

Дрыгин Иван, скрипка, лауреат 3 степени

Маган Вадим, скрипка, лауреат 3 степени
Янкин Михаил, гитара, лауреат 3 степени

Десятов Дмитрий, аккордеон, лауреат 3 степени

Копылов Михаил, гитара, лауреат 3 степени

Ерофеева Вероника, домра, лауреат 3 степени
Ансамбль скрипачей старших классов, лауреат 3 степени

Ансамбль гитаристов, лауреат 3 степени
Антоновский Фёдор, общее фортепиано, лауреат 3 степени

Джавадян Александр, общее фортепиано, лауреат 3 степени
Колодяжная Екатерина, композиторское творчество, лауреат 3 степени
Рекут Николай, конкурс юных экскурсоводов, лауреат 3 степени
Соломатина Марина, конкурс юных экскурсоводов, лауреат 3 степени
Кутеева Софья, фортепиано, дипломант
Фёдорова Анастасия, фортепиано, дипломант
Юрченко Елизавета, фортепиано, дипломант
Купцова Ульяна, фортепиано, дипломант
Анучина Полина, фортепиано, дипломант
Самылина Алиса, скрипка, дипломант

Бромирский Павел, баян, дипломант
Молчанов Илья, гитара, дипломант
Дубровицкая Мария, общее фортепиано, дипломант
Евсеев Георгий, композиторское творчество, дипломант
Харитонов Елисей, композиторское творчество, дипломант
Десятов Дмитрий, Десятов Владимир, конкурс юных экскурсоводов, дипломант
Лесных Ксения, флейта, грамота за успешное исполнение произведения Р.М.Глиэра
Гордеева Софья, грамота за успешное исполнение произведения Р.М.Глиэра
Чубаров Евгений, баян, грамота за успешное исполнение отдельного произведения
Баюшева Виктория, фортепиано, участник
Мухтасарова Александра, фортепиано, участник
Веселова Василиса, фортепиано, участник
Шевкова Софья, фортепиано, участник

Хассан Имад, фортепиано, участник
Определенова Ксения, фортепиано, участник
Баталина Мария, виолончель, участник

Курбатова Елизавета, виолончель, участник
Илхан Юлия, виолончель, участник
Мироненко Мария, флейта, участник

Илхан Юлия, общее фортепиано, участник
Слепухина Надежда, общее фортепиано, участник
___________________________________________________________________
XI Открытый окружной фестиваль юных исполнителей им. М.И.Табакова, февраль

Лесных Ксения, флейта, лауреат

____________________________________________________________________

VIII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», февраль
Ансамбль виолончелистов и преподаватель, Зыбина Н.Н., номинация учитель-ученик, лауреат 1 степени
Чубаров Евгений, баян, лауреат 2 степени
Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
Бромирский Павел, баян, лауреат 3 степени
____________________________________________________________________

5-го открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Tutti-Jazz», февраль
Майдла Елизавета, эстрадный вокал, лауреат
Редькин Фёдор, эстрадный вокал, лауреат
Якубова Софья, эстрадный вокал, дипломант

Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
Починкова Наталья, эстрадный вокал, участник
Сладкова О.В., преподаватель эстрадного вокала, лауреат

Репницына Н.В., концертмейстер, благодарность

Гильманова М.Р., благодарность

____________________________________________________________________
Второй международный вокальный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Gnesin-Jazz- Voice», март
Майдла Елизавета, эстрадный вокал, специальные призы «Открытие конкурса»,
«Надежда»
Редькин Фёдор, эстрадный вокал, дипломант
____________________________________________________________________
Открытый конкурс песни «Мелодии весны» учащихся ДШИ и ДМШ, март
Позен Любовь, эстрадный вокал, лауреат 1 степени

Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
____________________________________________________________________