2016 - 2017 учебный год

Финал городского детского конкурса «Viva music», участие в гала концерте
Шилина Мария, фортепиано
__________________________________________________________________
Финал городского детского конкурса «Viva music», годовая стипендия
Яковлева Екатерина, домра
__________________________________________________________________
1У Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов», октябрь
Мельчукова Дарья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Кислякова Дарья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
__________________________________________________________________
Фестиваль «Фактор успеха - 2016», октябрь
Частникова Ксения, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________
Международный конкурс искусств Арт – Поколение. Москва 2016, октябрь
Андрущенко Евгения, баян, диплом за 2 место
__________________________________________________________________

Московский Открытый фестиваль юных исполнителей на домре и балалайке
«Александр Цыганков приглашает», октябрь
Яковлева Екатерина, домра, дипломант
Ерофеева Вероника, домра, участник
__________________________________________________________________
Всероссийский Детский Арт фестиваль-конкурс «Выше неба», ноябрь
Позэн Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Слепухина Надежда, эстрадный вокал, дипломант 1 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант 2 степени

__________________________________________________________________
V Открытый окружной фестиваль старинной музыки исполнителей на оркестровых инструментах, ноябрь
Лесных Ксения, флейта, диплом

_________________________________________________________________

Окружной конкурс по чтению с листа, теоретический отдел, ноябрь

Исраелян Леонид, лауреат 2 степени
Макеев Тихон, лауреат 3 степени
__________________________________________________________________

ХIХ Открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный олень», ноябрь
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________

Фестиваль «Viva music «, ноябрь

Гилс Александр, гитара, участник
Круглова Наталья, фортепиано, участие в гала-концерте
Купцова Ульяна, фортепиано, участие в гала-концерте

__________________________________________________________________
VII фестиваль инструментальной, вокальной музыки и художественной миниатюры «Поэтические картинки», ноябрь
Федорова Анастасия, фортепиано, диплом «За творческую перспективу»

Купцова Ульяна, фортепиано, участник
__________________________________________________________________

V открытый фестиваль-конкурс «Музыкальная семья», ноябрь
Колесников Александр, флейта, дипломант
Колесников Федор, фортепиано, дипломант

__________________________________________________________________

Открытый фестиваль юных исполнителей на ударных инструментах «Ритмы осени», ноябрь

Сисенкова Мария, ксилофон, дипломант
__________________________________________________________________
III Московский фестиваль исполнителей на народных инструментах «Золотой колосс», декабря

Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
Трушкин Лев, аккордеон, дипломант
Яковлева Екатерина, домра, дипломант
_________________________________________________________________
Международный фестиваль-конкурс «Смотри на юг», декабрь
Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________
Городской Рождественский концерт учащихся эстрадно-джазовых отделений ДМШ и ДШИ г. Москвы, декабрь
Климек Давид, эстрадный вокал
__________________________________________________________________
Окружной фестиваль «С любовью к музыке», декабрь
Меркулов Михаил, фортепиано, диплом 2 степени

Купцова Ульяна, фортепиано, диплом 2 степени
Флоренский Александр, фортепиано, диплом 3 степени

Анучина Полина, фортепиано, диплом 3 степени
Веселова Екатерина, фортепиано, диплом 3 степени
__________________________________________________________________
II Московский открытый конкурс клавирной музыки имени И.С.Баха, январь
Флоренский Александр, фортепиано, диплом
__________________________________________________________________
Концерт учащихся классов домры ДМШ и ДШИ г. Москвы «Татьянин день»,
январь

Яковлева Екатерина, домра
__________________________________________________________________

VII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», февраль

Яковлева Екатерина, домра, лауреат 1 степени, номинация сольное исполнительство

Морозова Полина, скрипка, лауреат 2 степени, номинация сольное

исполнительство

Трушкин Лев, аккордеон, лауреат 2 степени, номинация сольное

исполнительство

Андрущенко Евгения, баян, лауреат 2 степени, номинация сольное

исполнительство

Десятов Дмитрий, аккордеон, лауреат 3 степени, номинация сольное

исполнительство

Вьюгин Николай, аккордеон, лауреат 3 степени, номинация сольное

исполнительство

Бромирский Павел, баян, лауреат 3 степени, номинация сольное

исполнительство

Ансамбль виолончелистов, лауреаты 2 степени, номинация Учитель- Ученик 

Мэн Анна, виолончель, лауреат 3 степени, номинация семейное музицирование

Мен Анна, виолончель, дипломант, номинация сольное исполнительство

Макаров Василий, виолончель, дипломант, номинация сольное

исполнительство

Кузнецов Артемий, гитара, дипломант

Завгородняя Н.А., преподаватель, специальный диплом «За педагогическое

мастерство»
Федосова М.А., концертмейстер, специальный диплом «За концертмейстерское

мастерство»

_________________________________________________________________
IV Московский фестиваль «Мой свет- музыка» для детей и юношества

с ограниченными возможностями здоровья, февраль

Соколова Виктория, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Духина Анна, академический вокал, дипломант

Шепелек Даниил, фортепиано, дипломант

Мэн Анна, виолончель, дипломант

Антонян Арина, академический вокал, грамота за выразительное исполнение

Иншакова Дарья, скрипка, грамота за сценическую выдержку
Иноземцев Дмитрий, фортепиано, грамота за сценическую выдержку

Фортепианный дуэт Шмурьева Дарья, Шарова Анастасия, грамота за сценическую выдержку
__________________________________________________________________

Участие в окружном конкурсе по камерно-инструментальному музицированию “Все флаги в гости к нам”, февраль

Группы сольфеджио учащихся преподавателей Дусаевой Н.И. (7 класс), Тхарёвой Т.В.( 3класс), Яншиной С.Х.(2 и 4 классы)

________________________________________________________________

Х Открытый окружной фестиваль юных флейтистов, февраль 2017

Лесных Ксения, флейта, дипломант
__________________________________________________________________
IV Открытый окружной фестиваль юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины», февраль

Майдла Елизавета, эстрадный вокал, лауреат

Позен Любовь, эстрадный вокал, лауреат
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
Слепухина Надежда, эстрадный вокал, дипломант
__________________________________________________________________
Московский областной открытый конкурс эстрадного пения «Вместе с нами», март
Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
__________________________________________________________________
4 открытый фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Tutti Jazz», март
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
Вокальный ансамбль под руководством Гильмановой М.Р., лауреат
__________________________________________________________________
XIV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира», март
Позен Софья, эстрадный вокал, лауреат 2 степени

Позен Любовь, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________
XI Московский фестиваль им. Э.Грига, март
Меркулов Михаил, фортепиано, дипломант

___________________________________________________________________
III Открытый конкурс инструментальной музыки и художественного чтения

«Жизнь в искусстве», март
Гостев Андрей, баян, лауреат 2 степени

Андрущенко Евгения, баян, лауреат 2 степени, участие в Гала-концерте

____________________________________________________________________
Отчетный концерт учащихся отделов струнных народных инструментов музыкальных школ ЦАО г. Москвы, март
Ансамбль гитаристов
____________________________________________________________________
V Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества», апрель
Ансамбль народных инструментов Таволга, дипломант
___________________________________________________________________

II Открытый конкурс юных арфистов им. М.А. Рубина, март

Жукова Дарья, арфа, дипломант

____________________________________________________________________

Городской концерт камерно-инструментального музицирования “Все флаги в гости к нам”, март
Группа учащихся Яншиной С.Х.(2 и 4 классы)

___________________________________________________________

Прослушивание к городскому концерту юных композиторов в ДМШ им. Шапорина, март
учащиеся преп. Тхарёвой Т.В. и Палымского О.Б.

____________________________________________________________________
Конкурс – фестиваль «Рояль в джазе», март
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Поченкова Наталья, эстрадный вокал, участник

Репницина Н.В., концертмейстер, лауреат 1 степени в номинации «концертмейстерское искусство»
Гильманова М.Р., эстрадный вокал, лауреат 3 степени в номинации «вокальный ансамбль»
____________________________________________________________________
Международный конкурс на лучшее исполнение обязательного произведения, апрель
Якушин Иван, саксофон, лауреат 1 степени

____________________________________________________________________

XI Московский международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп, апрель

Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат 3 степени

____________________________________________________________________

2 Открытый окружной конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах «Свирель- 2017», апрель Лесных Ксения, флейта, дипломант
2 степени____________________________________________________________
VII конкурс юных исполнителей «Музыкальные надежды», апрель
Гостев Андрей, баян, лауреат 1 степени, участие в Гала-концерте

Бромирский Павел, баян, лауреат 3 степени

Десятов Дмитрий, аккордеон, лауреат 3 степени
Трушкин Лев, аккордеон, дипломант
____________________________________________________________________
III Открытый окружной фестиваль «Мир русской музыки», апрель
Исраелян Леонид, фортепиано, лауреат 2 степени

Купцова Ульяна, фортепиано, участник

____________________________________________________________________

XI Московский международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп», апрель
Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
Бромирский Павел, баян, диплом

Андрущенко Евгения, баян, благодарность
____________________________________________________________________
Международный музыкально-поэтический форум «Фермата», апрель
Андрущенко Евгения, баян, лауреат 3 степени
____________________________________________________________________
Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России», апрель
Трушкин Лев, аккордеон, лауреат 2 степени
Десятов Дмитрий, аккордеон, лауреат, 3 степени

Андрущенко Евгения, баян, лауреат 3 степени

Бромирский Павел, баян, лауреат 3 степени
Вьюгин Николай, аккордеон, дипломант 1 степени
____________________________________________________________________

2 Международный фестиваль-конкурс «Московская мозаика», апрель
Круглова Наталья, фортепиано, лауреат 2 степени

____________________________________________________________________
II Московский фестиваль ансамблевого музицирования на струнных народных инструментах им. Осипова, апрель
Ансамбль народных инструментов «Таволга», дипломант

____________________________________________________________________

V Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах им. Будашкина, апрель
Яковлева Екатерина, домра, дипломант
____________________________________________________________________
VII Открытый конкурс-фестиваль детей и юношества им. Дж. Гершвина, апрель
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант

Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, дипломант
Починкова наталья, эстрадный вокал, дипломант
Сладкова О.В., эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Гильманова М.Р., эстрадный вокал, лауреат 2 степени, ансамбль
Гильманова М.Р., эстрадный вокал, грамота за оригинальные аранжировки
____________________________________________________________________
II Международный фестиваль-конкурс «Волшебный мир искусства», апрель
Чернова Ольга, общее фортепиано, диплом 3 степени
____________________________________________________________________

XI Московский международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальный калейдоскоп, апрель

Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________
VI открытый конкурс «Юный виртуоз», апрель
Купцова Ульяна, фортепиано, грамота за успешное выступление
____________________________________________________________________
Международный конкурс «Парад ударных инструментов» «Drumfest Russia -2017», май
Каплев Даниил, ударные инструменты, лауреат 3 степени

____________________________________________________________________
V Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов», май
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

____________________________________________________________________

VI Международный конкурс молодых исполнителей «Призвание – музыкант» май 2017 года

Морозова Полина, скрипка, лауреат 3 степени

____________________________________________________________________


2017-01-22_12-41-33.png

Меркулов Михаил, С любовью к музыке, 2016.jpg

Трушкин Лев, Золотой колос, 2016.jpg

Гостев Андрей, Золотой колос, 2016.jpg

yakovleva_domra.png

ДипломКатяЯковлева160916.jpg

Климек Давид, Фактор успеха 2016.jpg


Позен Софья, Фактор успеха 2016.jpg


Частникова Ксения, Фактор успеха, 2016.jpg


Кислякова Дарья.png


Мельчукова Дарья.png

img063.jpg

img064.jpg

img065.jpg

2016-11-15_21-57-09.png

2016-11-15_21-56-16.png