2015 - 2016 учебный год

Городской концерт, посвященный Дню города в Екатерининском парке, сентябрь
ансамбль саксофонистов, Гостев Андрей (баян)

________________________________________________________________
Фестиваль «Viva music. The best», в рамках проведения Международной выставки музыкальных инструментов в Сокольниках, сентябрь
Басова Татьяна, фортепиано, поощрительная стипендия

_______________________________________________________________
Награждение почетным знаком "УЧИТЕЛЬ ГОДА" за заслуги перед государством и обществом, высокий профессионализм, плодотворную деятельность на благо Отечества, октябрь

Яншина С.Х., Лебедева А.В., Рензина Е.И., Куклева Е.П.

__________________________________________________________________
17 Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд», октябрь

Слепухина Надежда, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Барышникова Анна, эстрадный вокал, дипломант

Семенова Елена, эстрадный вокал, дипломант

Детский музыкальный фестиваль «Viva music», 9 сезон, тема: Танцевальная музыка, ноябрь

Купцова Ульяна, фортепиано, грамота

Шилина Мария, фортепиано, грамота

Овчинникова Вера, домра, грамота

________________________________________________________________
1 Международный фестиваль эстрадно-джазовой музыки
JAZZ-MOMENT, ноябрь
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, диплом 3 степени

Сладкова Ольга Вячеславовна, преподаватель эстрадного вокала, диплом

2 степени

_________________________________________________________________

6 открытый окружной фестиваль «Поэтические картинки», ноябрь              

Федорова Анастасия, фортепиано, диплом 2 степени

Трушкин Лев, аккордеон, диплом 2 степени

Гостев Андрей, баян, диплом 1 степени

________________________________________________________________
Окружной конкурс ЦАО по чтению с листа, ноябрь

Федоров Александр, лауреат 3 степени

_________________________________________________________________
2 Окружной фестиваль юных исполнителей народной музыки «Золотой колос», декабрь

Гостев Андрей, баян, лауреат 1 степени

Бромирский Павел, баян, лауреат 2 степени

Трушкин Лев, аккордеон, дипломант

Лесь Кристина, домра, участник

__________________________________________________________________

У1 Московский открытый конкурс-фестиваль «Семейные ансамбли», имени Игумнова, декабрь

Артемова Виктория, Артемова Валерия, дуэт, лауреаты 3 степени
__________________________________________________________________
Окружной фестиваль «С любовью в музыке», декабрь

Исраелян Леонид, фортепиано, диплом 1 степени

Меркулов Михаил, фортепиано, диплом 1 степени

Федоров Александр, фортепиано, диплом 2 степени

Шевкова Юлиания, фортепиано, диплом 2 степени

Басова Татьяна, фортепиано, диплом 3 степени

Флоренский Александр, фортепиано, участник

Боленко Любовь, фортепиано, участник

Яхинсон Софья, фортепиано, участник

__________________________________________________________________
1 Межзональный открытый фестиваль-конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Подмосковные вечера», январь

Гостев Андрей, баян, лауреат 2 степени

Андрущенко Евгения, баян, лауреат 2 степени

Бромирский Павел, баян, лауреат 2 степени

Трушкин Лев, аккордеон, лауреат 3 степени

Десятов Павел, аккордеон, участник

________________________________________________________________

Городской концерт учащихся классов домры «Татьянин день», январь

Лесь Кристина, домра

________________________________________________________________

Концерт учащихся струнных народных отделом музыкальных школ ЦАО, февраль
Ансамбль гитаристов

__________________________________________________________________
У1 Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», февраль
Ансамбль виолончелистов, лауреат 1 степени

Гостев Андрей, баян, лауреат 1 степени

Трушкин Лев, аккордеон, лауреат 2 степени

Бромирский Павел, баян, лауреат 2 степени

Лесь Кристина, домра, лауреат 2 степени

Макаров Василий, виолончель, лауреат 2 степени

Федоров Александр, фортепиано, лауреат 2 степени

Десятов Дмитрий, аккордеон, лауреат 3 степени

Анучина Полина, фортепиано, диплом

Федорова Анастасия, фортепиано, диплом

Федоров Александр, фортепиано, грамота «За лучшее исполнение произведения Шостаковича»

Матиевская Марина Евгеньевна, специальный диплом за педагогическое мастерство

Родионова Анастасия Леонидовна, специальный диплом за концертмейстерское искусство

Федосова Мария Алексеевна, специальный диплом за концертмейстерское искусство

________________________________________________________________
3 Окружной открытый фестиваль детского творчества имени Р.М. Глиэра, февраль

Шевкова Юлиания, фортепиано, лауреат 2 степени

Маган Вадим, скрипка, лауреат 2 степени

Макеев Тихон, кларнет, лауреат 2 степени
Лесных Ксения, флейта, лауреат 2 степени
Лесь Кристина, домра, лауреат 2 степени
Трушкин Лев, аккордеон, лауреат 2 степени
Гостев Андрей, баян, лауреат 2 степени
ансамбль народных инструментов « Таволга», лауреат 2 степени
ансамбль мальчиков, лауреат 2 степени

Шилина Мария, фортепиано, лауреат 3 степени
Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат 3 степени

Федоров Александр, фортепиано, лауреат  3 степени

Озеров Артём, ударные инструменты, лауреат 3 степени
Вьюгин Николай, аккордеон, лауреат 3 степени
Возжова Софья, лауреат 3 степени
Сиземова Диана, лауреат 3 степени
струнный ансамбль старших классов, лауреат 3 степени
Заволокина Ульяна, конкурс экскурсоводов, лауреат 3 степени

Яковлева Катя,  домра, диплом 1 степени
Десятов Дмитрий, аккордеон, диплом 1 степени
Бромирский Павел, баян, диплом 1 степени
ансамбль виолончелистов, диплом 1 степени
ансамбль гитаристов, диплом 1 степени
ансамбль «Звонкие нотки», диплом 1 степени

Федорова Анастасия, фортепиано,  диплом 2 степени
Фёдоров Михаил, фортепиано, диплом 2 степени

Рукавицын Даниил, кларнет, диплом 2 степени
ансамбль гитаристов , диплом 2 степени
ансамбль саксофонистов, диплом 2 степени


Басова Татьяна, фортепиано, диплом 3 степени

Шутова Лидия, кларнет, диплом 3 степени
Морозова Полина, скрипка, диплом 3 степени
Маган Софья, Яхинсон Софья, фортепианный дуэт, диплом 3 степени

Анучина Полина, фортепиано, участник
Кислов Василий, фортепиано, участник
Твердохлебова София, фортепиано, участник
Кислов Василий, фортепиано, участник
Твердохлебова София, фортепиано, участник
Даниель Николя, виолончель, участник
Макаров Василий, виолончель, участник
Даниэль Луи, виолончель, участник

Турковский Артем, скрипка, участник
Алешин Лев, скрипка, участник
Кочетова Анна, флейта, участник
Якушин Иван, саксофон, участник

_________________________________________________________________
2 окружной открытый конкурс юных экскурсоводов: «История моей школы. Незабытые имена», февраль
Баранов Александр, конкурс экскурсоводов, лауреат 1 степени
Шутова Лидия, конкурс экскурсоводов, лауреат 2 степени
Заволокина Ульяна, конкурс экскурсоводов, лауреат 3 степени
Якубова Софья, конкурс экскурсоводов, диплом 1 степени
Кислякова Дарья, конкурс экскурсоводов, диплом 1 степени
__________________________________________________________________

1 Московский открытый фестиваль исполнителей на балалайке имени Трояновского
Ансамбль народных инструментов Таволга,  дипломант

__________________________________________________________________

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Семенова Елена, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
_________________________________________________________________

3  Московский фестиваль эстрадно-джазовой музыки «Разноцветные горошины», февраль
Кислякова Дарья, эстрадный вокал, ГРАН-ПРИ
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал. лауреат
Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат

Якубова Софья, эстрадный вокал, дипломант
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
Семенова Елена, эстрадный вокал, дипломант
_________________________________________________________________
4 Международный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звездопад талантов», март
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
Семенова Елена, эстрадный вокал, дипломант
__________________________________________________________________
Х Московский фестиваль имени Э.Грига, март
Исраелян Леонид, фортепиано, дипломант
________________________________________________________________
Международный творческий конкурс «Артсеть», номинация «Стань звездой»
Хор мальчиков, лауреат 1 степени
_________________________________________________________________
4 Международный фестиваль «Мир творчества», март
ансамбль народной музыки «Таволга», лауреат 1 степени
ансамбль виолончелистов, дипломант

Дуэт преподавателей Зыбина Н.Н. –Родионова А.Л., лауреат 3 степени

_________________________________________________________________
Открытый фестиваль романтической музыки имени Ф. Шуберта, апрель

Шевкова Юлиания, фортепиано, лауреат 3 степени
Купцова Ульяна. Фортепиано, дипломант
Шилина Мария, фортепиано, участник

__________________________________________________________________
У1 конкурс исполнителей «Музыкальные надежды», апрель
Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат 3 степени
__________________________________________________________________
ХХШ Открытый окружной фестиваль-конкурс им. Я.В.Флиэра. апрель
Купцова Ульяна, фортепиано, лауреат
__________________________________________________________________
1 Всероссийский конкурс-фестиваль юных пианистов имени Калинникова, апрель
Флоренский Александр, фортепиано, дипломант
_________________________________________________________________
Концерт фонда Спивакова, апрель
струнный ансамбль старших классов
__________________________________________________________________

Концерт фонда Открытая сцена, апрель
струнный ансамбль старших классов
дуэт преподавателей Зыбина Н.Н. – Родионова А.Л.

__________________________________________________________________

Х Международный фестиваль-конкурс Звездный час, май
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат 1 степени

Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

__________________________________________________________________

Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Бегущая по волнам», апрель

Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, лауреат 1 степени

Кислякова Дарья, эстрадный вокал, лауреат 1 степени

Починкова Наталья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени

Мельчукова Дарья, эстрадный вокал, диплом 1 степени

Цванг Светлана, эстрадный вокал, диплом 2 степени

__________________________________________________________________

Музыкальный фестиваль Cello-Bass», колледж Гнесиных, май

Макаров Василий, виолончель, диплом 3 степени
__________________________________________________________________

Х Московский международный фестиваль детского творчества «Музыкальный калейдоскоп», май
Якушин Иван, саксофон, лауреат 1 степени

_______________________________________________________________

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Лира», май
Интерактивный учебный мультимедийный проект Глиэр-хор  номинации

Сайт - диплом 1 степени
_________________________________________________________________

2 Международный фестиваль национальных культур «Шаги к мастерству»
Ламшина Софья, виолончель, лауреат 1 степени
Колмакова Мишель, виолончель, лауреат 1 степени
_________________________________________________________________


4 Международный конкурс «Гордость России», май
Инновационные методики в технологии и обучении Глиэр-хор
Сайт – диплом 1 степени
__________________________________________________________________
УП Международный музыкальный конкурс 2016, Белград, Сербия, апрель
Номинация – концертмейстер
Куклева Е.П., 2 место

__________________________________________________________________
Международный фестиваль «Шаг за шагом», июнь

Майдла Елизавета, эстрадный вокал,  диплом 1 степени

__________________________________________________________________