2014 - 2015 учебный год

Музыкальный фестиваль  «Viva,  music, the  best», сентябрь
Шевкова Юлиания, фортепиано, диплом, поощрительная  стипендия
---------------------------------------------------------------
Всероссийский телевизионный музыкальный фестиваль – конкурс «Таланты России», октябрь
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Семенова Елена, эстрадный вокал, дипломант
Барышникова Анна, эстрадный вокал, дипломант
1Х Международный фестиваль-конкурс «Музыка звезд», октябрь
Сундукова  Полина, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат П степени
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат П степени
Семенова Алена, эстрадный вокал, лауреат Ш степени
Демьянова Елена, эстрадный вокал, лауреат Ш степени
Киреева Алеся, эстрадный вокал, дипломант
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант
_____________________________________
1У Московский открытый фестиваль учащихся, посвященный 150-летию со дня рождения Гречанинова, октябрь
Шевкова Юлиания, фортепиано, участие
____________________________________
Московский международный фестиваль-конкурс «Отчизны лучшие сыны», октябрь
Басова Татьяна, фортепиано, диплом
Шевкова Юлиания, фортепиано, диплом
____________________________________
Премия Правительства Москвы работникам государственных учреждений, ноябрь
Номинация «За вклад в развитие культуры»:
Завгородняя Н.А.
Верхутина Г.Г.
Номинация «За лучший реализованный проект в сфере культуры»:
Алексеева О.П.
Номинация «Лучший молодой специалист»
Штейнгауэр Д.А.
______________________________________
Международный финал конкурса детского и молодежного творчества «Славься, отечество», ноябрь
Климек Давид, эстрадный вокал, диплом 3 степени
________________________________________________________________________
Окружной открытый фестиваль «Поэтические картинки», ноябрь
Гостев Андрей, баян, диплом
Сиземова Диана, академический вокал, диплом
Басова Тальяна, фортепиано, участие
Шевкова Юлиания, фортепиано, участие
Твердохлебова Софья, фортепиано, участие
________________________________________________________________________

Окружной открытый фестиваль народной музыки «Золотой колос», декабрь
Вьюгин Коля, аккордеон, лауреат
Гостев Андрей, баян, лауреат
________________________________________________________________________
Международный фестиваль имени Цезаря Франка (Бельгия), декабрь
Басова Татьяна, фортепиано, лауреат 2 степени
Шевкова  Юлиания, фортепиано, дипломант
Твердохлебова Софья, фортепиано, дипломант
________________________________________________________________________
3 Московский фестиваль «Мой свет – музыка» для детей с ограниченными возможностями, декабрь
Артёмова Валерия, эстрадный вокал, лауреат
Шепелев Даниил, Романцова Маша, фортепиано, лауреаты
Гурская Анастасия, Аминова Полина, вокальный ансамбль, лауреаты
Артемова Виктория, фортепиано, дипломант 1 степени
Шмурьева Дарья, Харами Надежда, фортепиано, дипломанты 1 степени
Шепелев Даниил, фортепиано, дипломант 2 степени
Попов Всеволод, фортепиано, дипломант 2 степени
Артемова Валерия, фортепиано, дипломант 2 степени
Иншакова Дарья, скрипка, дипломант 3 степени
Лихарев Сергей, фортепиано, дипломант 3 степени
________________________________________________________________________
Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Детство цвета апельсина», декабрь
Гурская Анастасия, академический     вокал, Гран-при
________________________________________________________________________
2 открытый окружной фестиваль детского творчества имени Глиэра, февраль
Ансамбль народной музыки «Таволга», лауреат
Ансамбль саксофонов, лауреат
Жукова Дарья, арфа, лауреат
Меркулов Михаил, фортепиано, лауреат
Гурская Анастасия, вокал, лауреат
Курбатов Георгий, скрипка, лауреат
Якушин Иван, саксофон, лауреат
Ансамбль народных инструментов, диплом 1 степени
Попов Федор, блок-флейта, диплом 1 степени
Вьюгин Николай, аккордеон, диплом 1 степени
Гостев Андрей, баян, диплом 1 степени
Лесных Ксения, флейта, диплом 1 степени
Андрущенко Евгения, баян, диплом 1 степени
Ансамбль флейт, диплом 2 степени
Турковский Артём, скрипка, диплом 2 степени
Сингур Фаина, фортепиано, диплом 2 степени
Федоров Александр, фортепиано, диплом 2 степени
Флоренская Варвара, фортепиано, диплом 2 степени
Аминова Полина, вокал, диплом 2 степени
Проскура Екатерина, фортепиано, диплом 2 степени
Ансамбль гитаристов, диплом 3 степени
Ансамбль скрипачей и виолончелистов старших классов, диплом 3 степени
Духовой ансамбль «Звонкие нотки», диплом 3 степени
Маган Вадим, скрипка, диплом 3 степени
Кислов Василий, фортепиано, диплом 3 степени
Басова Татьяна, фортепиано, диплом 3 степени
Твердохлебова Софья, фортепиано, диплом 3 степени
Возжова София, вокал, диплом 3 степени
Шевкова Юлиания, фортепиано, диплом 3 степени
Флоренский Александр, фортепиано, диплом 3 степени
Федоров Михаил, фортепиано, диплом 3 степени
Зубец Алексей, виолончель, диплом 3 степени
Кушлевич Артём, скрипка, диплом 3 степени
Попова Мария, флейта, диплом 3 степени
Гафурова Екатерина, фортепиано, грамота за успешное исполнение произведения Глиэра
Романцова Мария, фортепиано, участие
Ахмедова Лаура, фортепиано, участие
Ахмедова Лаура, фортепиано,  участие
Чанкселиани Мариами, фортепиано,  участие
Трошагин Георгий, виолончель,  участие
Плотникова Ксения, виолончель,  участие
Качалин Артём, саксофон,  участие
________________________________________________________________________
5 фестиваль юных исполнителей на ударных инструментах имени Ветрова, февраль
Артёмова Виктория, лауреат, специальный приз
Озеров Адриан, участие
Радько Ярослав, участие
________________________________________________________________________
5 Открытый юношеский фестиваль имени Гнесиных, март
Федоров Александр, фортепиано, участие
Шевкова Юлиания, фортепиано, участие
________________________________________________________________________
Открытый окружной фестиваль исполнителей на народных инструментах «Музыка, помогавшая побеждать», март
Вьюгин Николай, аккордеон, лауреат 3 степени
Гостов Андрей, баян, участие

Окружной фестиваль  «Мир русской музыки», март
Исраелян Леонид, фортепиано, лауреат
Басова Татьяна, фортепиано, диплом 3 степени
Шевкова Юлиания, фортепиано, диплом 3 степени
________________________________________________________________________
2 Открытый фестиваль «Тутти-Джаз», март
Маркарян Вероника, эстрадный вокал, дипломант
Захарова Екатерина, эстрадный вокал, дипломант
Фитриянова Лайла, эстрадный вокал, дипломант
Кислякова Дарья, эстрадный вокал, участие
Частникова Ксения, эстрадный вокал, участие
Гильманова Марина Рафильевна, преподаватель эстрадного вокала, лауреат
________________________________________________________________________
3 Международный конкурс-фестиваль «Мир творчества», март
Ансамбль народной музыки «Таволга», дипломант
________________________________________________________________________
Межзональный конкурс «Юный исполнитель на народных инструментах» в областном музыкальном колледже г. Пушкино, апрель
Андрущенко Евгения, баян, лауреат
________________________________________________________________________
15 Московский международный фестиваль камерной музыки «Весна в России», апрель
Якушин Иван, саксофон, лауреат
Жукова Дарья,  арфа, лауреат
ансамбль ударных инструментов: Остапюк Петр, Строганов Валентин, Слуцкий Иван, лауреаты
Жукова Дарья, арфа, специальный почетный диплом
________________________________________________________________________
У Открытый фестиваль имени Гершвина, апрель
Артемова Валерия, диплом за музыкальность исполнения
Маркарян Вероника, участие
_______________________________________________________________________
Городской концерт учащихся классов общего фортепиано, апрель
Ансамбль: Эльза Парментье, Максим Парментье (фортепиано), Озеров Адриан (ударные)
_______________________________________________________________________
Международный конкурс ММПФ «Фермата», апрель
Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
Андрущенко Евгения, баян, диплом 1 степени
________________________________________________________________________
Международный детский и юношеский фестиваль конкурс «Колыбель России», апрель
Гостев Андрей, баян, лауреат 1степени
Андрущенко Евгения, баян, лауреат 1 степени
________________________________________________________________________
ХП международный фестиваль «Москва встречает друзей», май
Ансамбль скрипачей и виолончелистов младших классов, участие в заключительном концерте
________________________________________________________________________
Международный конкурс-фестиваль искусств, май
Андрущенко Евгения, баян, лауреат 2 степени
Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
_______________________________________________________________________
День Победы на «Музыкальном квартале», музыкальный квартал в парке Победы
Гостев Андрей, баян
вокальный ансамбль
________________________________________________________________________
Конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах в рамках П Московского открытого фестиваля духовой музыки  «Северные фанфары», май
Озеров Адриан, ударные инструменты, лауреат 2 степени
Лефевр Станислас, ударные инструменты, участник
________________________________________________________________________
Х1 Московский международный фестиваль Славянской музыки, май
Ансамбль народной музыки Таволга, участник
_______________________________