2012 - 2013 учебный год

1-ый  городской  фестиваль «Город музыки», посвященный 865-летию Москвы,

сентябрь

Прошкин Никита

Шевкова Юлиания

---------------------------------------------------------------------------

Международное фестивальное  движение «Серебряная звезда»

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Горжусь

тобой, моя страна», октябрь

Маркарян Вероника – лауреат   1 степени

Артёмова Валерия – лауреат  3 степени, приз зрительских симпатий          

Сундукова Полина – диплом 1 степени

Сигаев Егор - диплом 1 степени

----------------------------------------------------------------------------------------

1У  Международный конкурс-фестиваль  имени Р.М.Глиэра (Германия), ноябрь

Прошкин Никита - 1 место

Шевкова Юлиания – 1 место

---------------------------------------------------------------------------------

Открытый Московский  областной конкурс - фестивале «Серебряный олень»,

ноябрь

Сигаева  Александра –  лауреат 2 степени  

Михова Анна - лауреат 2 степени

---------------------------------------------------------------------------------

Международный конкурс - фестиваль «Звезды больших городов», ноябрь

Сигаев Егор – дипломант 1 степени  

Щепилина Александра - дипломант 1 степени

Демьянова Елена - дипломант 2 степени

----------------------------------------------------------------------------------  

Международном конкурсе - фестивале «Рижская симфония» (Рига, Латвия),

декабрь

Михова Анна – лауреат  2 степени  

Маркарян  Вероника – лауреат   3 степени  

-------------------------------------------------------------------------------

Ш Московский городской фестиваль русских народных инструментов

«Андреевские дни», январь

Овчинникова Нина, диплом

Ансамбль домристов, диплом

______________________________________________

П Московский  открытый конкурс-фестиваль им. Должикова,  январь

Попова Мария, диплом

--------------------------------------------------------------------------------

1У Открытый окружной технический конкурс-фестиваль пианистов «Юный

виртуоз»,  февраль

Иванченко Анастасия

Твердохлебова Софья

Сайтиева Регина

Флоренский Александр    

Шевкова Юлиания, лауреат 2 степени

--------------------------------------------------------------------------------

Фестиваль «Viva music. The best» сезона 2012-2013 года, февраль

Шевкова Юлиания, стипендия

Мешкова Ксения, стипендия

-----------------------------------------------------------------------------

Концерт, музыкальных школ, носящих имя Р.М.Глиэра г. Москвы и Калининграда,

посвященный творчеству Р.М.Глиэра, февраль, город Калининград

Овчинникова Нина

Мешкова Ксения

----------------------------------------------------------------------

Московский фестиваль-конкурс «Волшебная лира» , февраль, март

Курбатов Георгий, лауреат 3 степени

Кушлевич Артём, лауреат 3 степени

Вьюгин Николай,  лауреат 3 степени

Захарова Екатерина, лауреат 3 степени

Овчинникова Нина, дипломант

-------------------------------------------------------------------

Фестиваль фортепианной музыки в колледже имени Гнесиных, март

Цванг Светлана

Шевкова Юлиания, лауреат 3 степени

------------------------------------------------------------------

Детский фестиваль искусств «Московские звездочки», март

Флоренская Варя

Чонкселиани Мариами

Прошкин Никита  (выступление на концерте в ДМШ им. Гайдна)

---------------------------------------------------------------

Зональный открытый конкурс «Юный исполнитель на народных инструментах»,

март

Гостев Андрей, лауреат 2 степени

-------------------------------------------------------------

Конкурс-фестиваль «Хрустальный камертон», март

Шевкова Юлиания, диплом 1 степени

Прошкин  Никита, диплом 1 степени

-----------------------------------------------------------

V Московский открытый детско-юношеский фестиваль академического пения

«Жаворонок звонкий», март

Хижик Софья, грамота

Власова Екатерина, грамота

---------------------------------------------------------

Международный конкурс «Музыкальный алмаз», март

Жукова Дарья

--------------------------------------------------------

Международный фестиваль-конкурс детского творчества «Невская капель»,

Санкт-Петербург, март 2013

Щепилина Александра, лауреат 2 степени

Климек Давид, дипломант 1 степени

Сигаева Александра, дипломант 1 степени

--------------------------------------------------------

Окружной фестиваль «Мир русской музыки», апрель

Чонкселиани Мариами, 1 место

Максимэн  Алиса, 1 место

Яхинсон Софья. 1 место

Керимов Стас, 2 место

-------------------------------------------------------

Московский фестиваль «Волшебные звуки саксофона», апрель

Якушин Иван,  лауреат 3 степени

------------------------------------------------------

Концерт  учащихся классов фортепиано хоровых отделов музыкальных школ

ЦАО, апрель

Перез Рафаэль

Цванг Светлана

Шевкова Юлиания

Флоренский Александр

--------------------------------------------------------

Открытый конкурс-фестиваль «Серебряный шар», апрель

Сайтиева Регина, диплом 1 степени

Шевкова Юлиания

-------------------------------------------------------

Концерт учащихся классов баяна-аккордеона музыкальных школ ЦАО, апрель

Гостев Андрей

Введенский Павел

------------------------------------------------------

3 Межзональный фестиваль исполнителей на ударных инструментах «Звонкая

капель», апрель

Озеров Адриан,  лауреат

------------------------------------------------------

5 Московский городской конкурс – фестиваль «Джазовая весна», апрель

Маркарян Вероника, лауреат

Фон Озен Антонина, лауреат

Щепилина Александра, дипломант

-----------------------------------------------------