2013 - 2014 учебный год

Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, отечество», октябрь
Барышникова Анна, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Сигаева Александра, эстрадный вокал, диплом 1 степени
Смирнова Полина, эстрадный вокал, диплом 2 степени
-------------------------------------------------
ХХ1 фестиваль  им. Флиера, октябрь
Шевкова Юлиания, фортепиано
Перез Рафаель, фортепиано
Твердохлебова Софья
Иванченко Анастасия
------------------------------------------------
Фестиваль-конкурс  полифонической музыки в ДМШ № 86, октябрь
Шевкова Юлиания
-----------------------------------------------
Всероссийский конкурс песни «Мы вместе, дети России», ноябрь
Гурская Анастасия, академический вокал, лауреат 1 премии
------------------------------------------------
Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос», ноябрь
Барышникова Анна, эстрадный вокал, дипломант 1 степени
Маркарян Вероника, эстрадный вокал, дипломант 2 степени
----------------------------------------------------
ХХП Московский открытый фестиваль «Северные звездочки» , декабрь
Гостев Андрей, баян
----------------------------------------------------
Московский фестиваль эстрадной песни «Юное дарование»
Захарова Екатерина, эстрадный вокал, дипломант 2 место
-----------------------------------------------------
У Международный фестиваль «Красота спасет мир», декабрь
Фон Озен Антонина, эстрадный вокал, лауреат 2 премии
Сигаева Александра, эстрадный вокал,  дипломант 1 премии
Смирнова Полина, эстрадный вокал, дипломант 1 премии
Климек  Давид, эстрадный вокал, дипломант 2 премии
Барышникова Анна, эстрадный вокал, дипломант 2 премии
Маркарян Вероника, эстрадный вокал,  дипломант 2 премии
Кареева Алеся, эстрадный вокал,  дипломант 3 премии
---------------------------------------------------
1У Окружной открытый фестиваль вокальной, инструментальной  и художественной миниатюры «Поэтические картинки», декабрь
Шевкова Юлиания, фортепиано, лауреат
Перез Рафаэль, фортепиано, дипломант 1 степени
Басова Татьяна, фортепиано дипломант 1 степени
Твердохлебова Софья, фортепиано
---------------------------------------------------
Окружной открытый технический конкурс-фестиваль им. Власенко
Чинкселиани Мариами, фортепиано
Шевкова Юлиания, фортепиано
----------------------------------------------------
УП Московский конкурс старинной музыки им. Л. Моцарта, декабрь
Курбатов Георгий, скрипка, 3 место
----------------------------------------------------
П открытый окружной Фестиваль-конкурс юных музыкантов «Виват, музыка!», декабрь
Гурская Анастасия, Аминова Полина, Колесникова Ольга, ансамбль, академический вокал, 3 премия
-----------------------------------------------------
У Московский фестиваль «Семейные ансамбли», декабрь
Керимов Константин, Керимов Станислав, ансамбль, дипломанты
-----------------------------------------------------
У1 Открытый окружной фестиваль музыки имени А.Ф. Гедике, декабрь
Басова Татьяна, фортепиано
Флоренский Александр, фортепиано, грамота за исполнение пьесы Гедике
Лесных Ксения, флейта, грамота за исполнение пьесы Гедике
-----------------------------------------------------
П Открытый фестиваль «Настроения» имени Таривердиева, декабрь
Набиева Алина, академический вокал
Флоренской Александр, фортепиано, диплом 3 степени
-------------------------------------------------------
Городской концерт педагогической филармонии, декабрь
Ансамбль преподавателей:
Турковская С.А., скрипка
Макова А.В., виолончель
Суетина А.Е., флейта
Штейнгауэр Д.А., ударные инструменты
Почестнева О.С. фортепиано
------------------------------------------------------
Концерт учащихся фортепианных отделов методического объединения музыкальных школ ЦАО-2, декабрь
Федоров Михаил
Яхинсон Софья
Чанкселиани Мариами
Флоренский Александр
Шевкова Юлиания
--------------------------------------------------------
Первый городской фестиваль-концерт «Горячее сердце» для детей с ограниченными возможностями в ДМШ им. Майкапара, декабрь
Гурская Анастасия, академический вокал
Артёмова Виктория, фортепиано
Бочкарёва Мария, фортепиано
--------------------------------------------------------
Окружной фестиваль детского творчества имени Р.М.Глиэра, январь
Ансамбль народной музыки «Таволга», лауреат 1 степени
Струнный ансамбль старших классов, лауреат 2 степени
Гурская Анастасия, вокал, лауреат 2 степени
Твердохлебова Софья, Басова Татьяна, фортепиано, Радько Ярослав, ударные инструменты, ансамбль, лауреат 3 степени
Федоров Александр, фортепиано, дипломант 1 степени
Якушин Иван, саксофон, дипломант 1 степени
Гостев Андрей, баян,  дипломант 2 степени
Абрамова Евгения, аккордеон, дипломант 2 степени
Лесных Ксения, флейта, дипломант 3 степени
Конева Екатерина, виолончель, дипломант 3 степени
Ансамбль духовых инструментов «Звонкие нотки», дипломант 3 степени
--------------------------------------------------
У11 детский фольклорный  конкурс-фестиваль «Весенние жаворонки», февраль
Ансамбль народной музыки «Таволга», солист Озеров Адриан, ксилофон
----------------------------------------------------
Фестиваль классической музыки Viva music», февраль
Сурина Мария, Панюкова Алена, ансамбль, домра
----------------------------------------------------
Международный арфовый фестиваль имени Мчеделова, февраль
Жукова Дарья, грамота
-----------------------------------------------------
Окружной фестиваль «Филевские звездочки», февраль
Гостев Андрей, баян, лауреат
------------------------------------------------------
Городской конкурс эстрадной песни «Зеркальная мозаика 2014», февраль
Захарова Екатерина, эстрадный вокал, лауреат 1 степени
Сундукова Полина, эстрадный вокал, лауреат 2 степени
Сигаева Александра, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Якубова Софья, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Климек Давид, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Теребинская Таисия, эстрадный вокал, лауреат 3 степени
Теребинская Евдокия, эстрадный вокал, дипломант 2 степени
Барышникова Анна, Фон Озен Тоня,  эстрадный вокал, дипломант 2 степени
Катышева Алиса, эстрадный вокал, дипломант 2 степени
Кареева Алеся, эстрадный вокал, дипломант  3 степени
Богрянова Мария, Соковых Светлана, эстрадный вокал дипломант 3 степени
--------------------------------------------------------
У11 Детский фольклорный конкурс-фестиваль «Весенние жаворонки», февраль
Ансамбль домристов, Озеров Адриан (ударные инструменты), лауреаты 1 степени
--------------------------------------------------------
Международный конкурс эстрадной песни «Путь к успеху», г. Казань, февраль
Климек Давид, эстрадный вокал, дипломант 2 степени
--------------------------------------------------------
Окружной фестиваль «Серебряный шар», март
Басова Татьяна, Твердохлебова Софья, Радько Ярослав, ансамбль – лауреаты
Якушин Иван, саксофон – лауреат
Шевкова Юлиания, фортепиано, дипломант
Фестиваль фортепианной музыки в колледже имени Гнесиных, март
Прошкин Никита, фортепино, лауреат П степени
Шевкова Юлиания, фортепиано, лауреат Ш степени
-------------------------------------------------------

1У Московский Международный конкурс «Музыкальный алмаз», март
Ансамбль : Басова Татьяна, Твердохлебова Софья (фортепиано), Радько Ярослав, Озеров Адриан (ударные инструменты) – лауреаты Ш степени
Шевкова Юлиания, фортепиано – дипломант Ш степени
Якушин Иван, саксофон. Участник
Курбатов Георгий, скрипка, участник
----------------------------------------------------------

2 Международный конкурс-фестиваль «Мир творчества», март
Ансамбль народной музыки «Таволга» - диплом Ш степени
------------------------------------------------------------
Городской концерт вокалистов, март
Гурская Анастасия, академический вокал
----------------------------------------------------------
Открытый конкурс юных исполнителей «Музыкальные надежды», апрель
Басова Татьяна, фортепиано, лауреат 3 степени
Гостев Андрей, баян, лауреат 3 степени
Якушин Иван, саксофон, дипломант
Федоров Александр, фортепиано
------------------------------------------------------------

Олимпиада по сольфеджио среди учащихся музыкальных школ ЦАО-2, апрель
Соловьева Ольга
-------------------------------------------------------------
1У открытый фестиваль романтической музыки имени Ф.Шуберта, апрель
Басова Татьяна, фортепиано, лауреат
Федоров Александр, фортепиано, лауреат
Твердохлебова Софья, фортепиано, участник
Шевкова Юлиания, участник
-------------------------------------------------------------
Окружной фестиваль ЦАО-2 «С любовью к музыке», апрель
Израэлян Леонид, фортепиано, диплом 1 степени
Федоров Александр, фортепиано, диплом 1 степени
Меркулов Михаил, фортепиано,  диплом 1 степени
Кислов  Василий, фортепиано, грамота участника
------------------------------------------------------------
УП открытый фестиваль современной музыки им. Ю. Саульского, апрель
Якушин Иван, саксофон, лауреат 1 степени
Лесных Ксения, флейта, Романцова Мария, фортепиано, ансамбль, лауреат 2 степени
-------------------------------------------------------------
Первый городской фестиваль ансамблей струнных народных инструментов имени Осипова, апрель
Ансамбль народной музыки Таволга, солист Озеров Адриан (ударные  инструмен-ты) – лауреат 2 степени
Открытая олимпиада по сольфеджио музыкально-педагогического факультета  Московского педагогического университета, апрель
Соловьева Екатерина, диплом 3 степени
---------------------------------------------------------------
Всероссийский фестиваль «Джазовая весна», апрель
Захарова Екатерина, эстрадный вокал, лауреат
Сундукова Полина, эстрадный вокал, лауреат
Якубова Софья, эстрадный вокал, дипломант
---------------------------------------------------------------
    8 Московский международный фестиваль детского творчества «Музыкальный
калейдоскоп», май
Шевкова Юлиания, фортепиано, дипломант
Басова Татьяна, фортепиано, участник
Твердохлебова Софья, фортепиано, участник
Радько Ярослав, ударные инструменты, участник
Озеров Адриан, ударные инструменты, участник

Районный  фестиваль «Победа одна на всех», мая
Ансамбль народной музыки «Таволга», солист Озеров Адриан, ударные инструменты, лауреаты 1 степени
--------------------------------------------------------------
Международный фестиваль «Призвание – музыкант», май
Курбатов Георгий, скрипка, дипломант
--------------------------------------------------------------

Читать дальше
тест