Творческие коллективы

Оркестр народных инструментов, руководитель — почетный работник культуры города Москвы Алексеева Ольга Петровна.
Оркестр существует более 50 лет. Сначала оркестр состоял из баянов и аккордеонов. Его первым руководителем был В.А. Платонов. Позже, в оркестр вошли струнные народные инструменты (домра, балалайка, гусли), потом добавились духовые инструменты (флейта, флейта пикколо, кларнет, гобой) и ударные инструменты.
оркестр народных инструментов

Хоры младших, средних, старших классов. Существуют с момента создания школы.
Более 40-лет хорами руководила Т.В. Рахманинова, в настоящее время руководитель хора Попова Варвара Владимировна.
Хоры младших, средних и старших классов

Ансамбль народной музыки "Таволга". Существует более 15 лет. Руководитель — почетный работник культуры города Москвы Завгородняя Наталья Александровна.

Ансамбль гитаристов. Руководитель — почетный работник культуры города Москвы Завгородняя Наталья Александровна.
Ансамбль гитаристов

Ансамбль скрипачей и виолончелистов младших классов. Руководители — Хейсман Маргарита Вадимовна, Макова Алла Валентиновна.

Струнный ансамбль младших классов.jpg

Ансамбль скрипачей и виолончелистов старших классов. Руководители Хейсман Маргарита Вадимовна и Зыбина Наталья Николаевна.

Ансамбль скрипаячей и виолончелистов старших классов

Ансамбль саксофонистов. Руководитель Воронин Владимир Александрович.